Share Video

Крым: Симферополь поддержал Юго-Восток Украины

23 марта в Симферополе в полдень на площади Ленина собрались горожане, чтобы высказаться в поддержку Юго-Востока Украины.

4 комментария

  1. МНЕ СТЫДНО ЗА МОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ — РОССИЮ ! ОСТАНОВИТЕ СВОЕГО ФЮРЕРА ПУТИНА ! МЫ В УКРАИНЕ САМИ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАС БАНДЕРОВЦАМИ, НАС (РУССКИХ) В УКРАИНЕ 16 МИЛЛИОНОВ, НАС НЕ НАДО ОСВОБОЖДАТЬ, ОСВОБОДИТЕ ЛУЧШЕ ОТ ПУТИНА И ЕГО ФАНТАЗИИ. МНЕ, РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ОФИЦЕРУ ТЯЖЕЛО БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ В РУССКИХ БРАТЬЕВ, НО В ОККУПАНТОВ — РУКА НЕ ДРОГНЕТ . И ХВАТИТ ПРО НАС БРЕХНЮ ЛИТЬ НА ВСЮ РОССИЮ. СТЫДНО МНЕ ЗА ВАС, ПАЦАНЫ !

  2. Stanislav Stremidlovsky

    Уточним только, что наш комментатор Владимир, которому «стыдно за его историческую Родину», проживает в городе Львов.

  3. Владимир

    И я был на митенге. Красота! ГАЗелька стоит с открытыми задними дверьками, а на них наклеечки разные в стиле эпохи СССР. Так манят! Особенно людей преклонного возраста. А из авто выдают символику России. В чем прикол? Для чего такая подмена?

  4. Мара

    А мне не стыдно.Я тоже была на МИТИНГЕ,и брала атрибутику,т.к. по улице с флагами не хожу.Для сведения Владимиру.Во все времена символику для проведения то ли парадов,выступлений,митингов подвозили и никогда в карманах и на плечах не носили.Завидую Крыму белой завистью,что у них оказались такие лидеры,в отличии от Донбасса,которые развели,по сути,начало этого беспредела,а теперь ратуют за комфортное существование,имея при этом несоизмеримые достатки ,и снова забалтыванием пытаются удержаться у власти,понимая.что при федерализации или отсоединении им не удержаться на местах.Точно так же как не легитимная власть держится за кресло,так и ПР в Донбассе пытается удержаться за власть.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *